12345便民服务热线办件公示(12月5日)

信息来源:灵武市政务服务中心  发布时间:2018-12-05   保护视力色:              字体颜色: 【       绿恢复默认

1.市民反映图书馆工作人员服务态度差,文广局正在办理。

2.市民反映盛世嘉园频繁停电,供电公司正在办理。

3.市民反映林秀苑B区门口车辆违停,公安局正在办理。

4.市民反映水木灵州三期物业管理不到位,城区街道办正在办理。

5.市民反映水上锦都精品街某商户、嘉源街464号营业房暖气不热,住建局正在办理。

6.市民反映宁夏瑞信房地产开发公司不予办理房产证,国土局正在办理。

7.市民建议嘉源路与西平街交叉路口右转车道去除直行标识,公安局正在办理。

备注说明:市民向12345热线反映情况(提出意见建议),须经有关行业主管部门核实,在6个工作日内予以办理,并将办理结果答复反映诉求的市民。

服务热线0951-12345    

灵武市12345便民服务热线中心

2018年12月5日


扫一扫在手机打开当前页

附件下载:

分享到: